ТОП Турниры
Показать больше
ФК Хапоэль Петах Тиква

ФК Хапоэль Петах Тиква

Израиль
Израиль
Футбольный клуб Хапоэ Петах Тиква (ив ...
Показать больше

ФК Хапоэль Петах Тиква Последние результаты

З 12/05/26 13:00
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква
1 0
З 09/05/26 13:30
ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква Хапоэль Беер-Шева Хапоэль Беер-Шева
2 4
З 05/05/26 12:30
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква
4 0
З 02/05/26 13:15
ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
1 2
З 28/04/26 13:00
Бейтар Бейтар ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква
3 1
З 25/04/26 13:00
ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
0 1
З 18/04/26 13:30
Хапоэль Беер-Шева Хапоэль Беер-Шева ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква
3 0
З 11/04/26 13:00
ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
0 0
З 04/04/26 13:15
Хапоэль Беер-Шева Хапоэль Беер-Шева ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква
1 1
З 26/03/26 04:00
ФК Ашдод ФК Ашдод ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква
1 2

ФК Хапоэль Петах Тиква Расписание

16/05/26 11:00
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква
19/05/26 13:30
ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква Бейтар Бейтар
23/05/26 12:30
ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
5
7
20:23
-3
17
1.06
Выездная форма
17
5
5
7
25:31
-6
20
1.18
Общая форма
33
9
10
14
45:54
-9
37
1.12
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
7
4
9:7
+2
22
1.38
Выездная форма
17
6
6
5
14:12
+2
24
1.41
Общая форма
33
11
13
9
23:19
+4
46
1.39
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
6
6
11:16
-5
18
1.13
Выездная форма
17
4
6
7
11:19
-8
18
1.06
Общая форма
33
8
12
13
22:35
-13
36
1.09

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.36
1.25
1.47
Минуты / забитые голы
66
72
61
Больше 0.5
64%
57%
71%
Больше 1.5
40%
38%
42%
Больше 2.5
16%
19%
12%
Забил в обоих таймах
25%
19%
30%
Первая команда, забившая гол
46%
38%
53%
Не удалось забить
37%
44%
30%
Самый высокий результат в матче
6
4
6
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.70
0.56
0.82
Забито в 1Т
40%
32%
48%
Не удалось забить 1Т
61%
69%
53%
1Т Забитые голы
23
9
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
0.69
0.65
Забито в 2Т
49%
44%
53%
Не удалось забить 2Т
52%
57%
48%
2Т Забитые голы
22
11
11

ФК Хапоэль Петах Тиква забивает гол каждые 66 минут в Чемпионат Израиля

ФК Хапоэль Петах Тиква забивает в среднем 1.36 голов за игру

ФК Хапоэль Петах Тиква — первая команда, забившая гол в 46% во время Чемпионат Израиля

ФК Хапоэль Петах Тиква не удается забить в 37% в Чемпионат Израиля

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.64
1.44
1.82
Минуты / пропущенный гол
55’
63’
49’
Сухие матчи %
22%
25%
18%
Больше 0.5
79%
75%
83%
Больше 1.5
43%
38%
48%
Больше 2.5
25%
19%
30%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.58
0.44
0.71
Cухой матч 1Т
20%
11%
9%
1h goals conceded
19
7
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.06
1.00
1.12
Cухой матч 2Т
12%
6%
6%
2Т Пропущенные голы
35
16
19

ФК Хапоэль Петах Тиква пропускает гол каждые 55 минут в Чемпионат Израиля

ФК Хапоэль Петах Тиква пропускает в среднем 1.64 голов за игру

ФК Хапоэль Петах Тиква добивается 22% игр без пропущенных голов в Чемпионат Израиля

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.00
2.69
3.29
Больше 0.5
88%
82%
95%
Больше 1.5
76%
69%
83%
Больше 2.5
58%
50%
65%
Больше 3.5
46%
44%
48%
Больше 4.5
19%
19%
18%
Больше 5.5
10%
7%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
19%
6%
Меньше 1.5
25%
32%
18%
Меньше 2.5
43%
50%
36%
Меньше 3.5
55%
57%
53%
Меньше 4.5
82%
82%
83%
Меньше 5.5
91%
94%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.27
1.00
1.53
Больше 0.5 1Т
67%
57%
77%
Больше 1.5 1Т
40%
25%
53%
Больше 2.5 1Т
16%
19%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
44%
24%
Меньше 1.5 1Т
61%
75%
48%
Меньше 2.5 1Т
85%
82%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.73
1.69
1.76
Больше 0.5 2Т
79%
75%
83%
Больше 1.5 2Т
55%
57%
53%
Больше 2.5 2Т
22%
25%
18%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
25%
18%
Меньше 1.5 2Т
46%
44%
48%
Меньше 2.5 2Т
79%
75%
83%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ФК Хапоэль Петах Тиква принимала участие в Чемпионат Израиля

ФК Хапоэль Петах Тиква всего голов за матч команды 3.00 в каждой игре в Чемпионат Израиля

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для ФК Хапоэль Петах Тиква в Чемпионат Израиля

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 55% для ФК Хапоэль Петах Тиква в Чемпионат Израиля

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
50%
59%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
6%
ОКЗ и победа
19%
19%
18%
ОКЗ и ничья
19%
13%
24%
ОКЗ и поражение
19%
19%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
44%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
7%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
37%
38%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
7%
12%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
13%
7%
18%
ОКЗ 2Т
34%
32%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
7%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
31%
32%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
63%
53%

ФК Хапоэль Петах Тиква добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Чемпионат Израиля

ФК Хапоэль Петах Тиква фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 13% матчей команды в Чемпионат Израиля

ФК Хапоэль Петах Тиква фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в Чемпионат Израиля

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
22%
13%
10%
11 - 20 мин
28%
13%
16%
21 - 30 мин
28%
16%
13%
31 - 40 мин
19%
16%
4%
41 - 50 мин
34%
16%
25%
51 - 60 мин
34%
22%
22%
61 - 70 мин
31%
22%
10%
71 - 80 мин
22%
10%
16%
81 - 90+ мин
64%
16%
55%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
34%
19%
16%
31 - 45+ мин
43%
22%
22%
46 - 60+ мин
37%
25%
16%
46 - 60 мин
46%
28%
34%
61 - 75 мин
46%
28%
19%
76 - 90+ мин
73%
19%
61%

ФК Хапоэль Петах Тиква забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 64% голов в Чемпионат Израиля

ФК Хапоэль Петах Тиква фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Израиля

ФК Хапоэль Петах Тиква пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Израиля

ФК Хапоэль Петах Тиква забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 73% голов в Чемпионат Израиля

ФК Хапоэль Петах Тиква фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Израиля

ФК Хапоэль Петах Тиква пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 61% голов в Чемпионат Израиля

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
94%
77%
+1.5
73%
75%
71%
+0.5
58%
57%
59%
-0.5
28%
25%
30%
-1.5
22%
25%
18%
-2.5
13%
13%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
94%
77%
+0.5
73%
75%
71%
-0.5
34%
32%
36%
-1.5
16%
13%
18%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
76%
75%
77%
+0.5
61%
63%
59%
-0.5
25%
25%
24%
-1.5
10%
13%
6%

ФК Хапоэль Петах Тиква достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в Чемпионат Израиля

В первом тайме ФК Хапоэль Петах Тиква достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 85% в Чемпионат Израиля

Во втором тайме ФК Хапоэль Петах Тиква демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 76% в Чемпионат Израиля

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

ФК Хапоэль Петах Тиква выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

ФК Хапоэль Петах Тиква имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

В первом тайме, ФК Хапоэль Петах Тиква выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

В первом тайме, ФК Хапоэль Петах Тиква имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

Во втором тайме, ФК Хапоэль Петах Тиква выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Во втором тайме, ФК Хапоэль Петах Тиква имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

ФК Хапоэль Петах Тиква выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Израиля

ФК Хапоэль Петах Тиква имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

В первом тайме ФК Хапоэль Петах Тиква выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Израиля

ФК Хапоэль Петах Тиква имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

Во втором тайме ФК Хапоэль Петах Тиква выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Израиля

ФК Хапоэль Петах Тиква имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 David R.
    8
  • 2 Марк Коста FW
    8
  • 3 Tavares Andrade E. FW
    6
  • 4 Songa C.
    6
  • 5 Mazal S. FW
    5
  • 6 Аденийи FW
    4
  • 7 Би Ж. MD
    2
  • 8 Rotman I. DF
    2
  • 9 Коэн Д. FW
    2
  • 10 Amian B. MD
    1
  • 11 Golan B. DF
    1
  • 12 Диарра М. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
PET PET
Команда статистика
BEI BEI
Рейтинги
8
1.41
Забито / матч
2.31
1
5
1.66
Пропущенные / матч
1.16
12
6
3.06
Среднее количество голов в матче
3.47
2
6
57%
ОКЗ
66%
2
6
0
Матч угловые среднее
0
2
6
0
Команда угловые среднее
0
2
6
0
Матч карточки среднее
0
2
6
0
Команда карточки среднее
0
2

Лучшие бомбардиры

PET ФК Хапоэль Петах Тиква
David R. 8
Марк Коста 8
Songa C. 6
BEI Бейтар
Шуа Я. 15
Азили О. 14
Yona A. 8

ФК Хапоэль Петах Тиква Таблица

# Форма Premier League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 26 18 5 3 58:25 33 59
2 26 17 6 3 61:29 32 57
3 26 14 7 5 55:32 23 49
4 26 15 6 5 46:26 20 49
5 26 11 9 6 50:28 22 42
6 26 9 10 7 41:36 5 37
7 26 10 5 11 45:55 -10 35
8 26 8 8 10 27:35 -8 32
9 26 7 6 13 37:46 -9 27
10 26 6 7 13 31:44 -13 25
11 26 5 9 12 32:50 -18 24
12 26 4 9 13 22:37 -15 21
13 26 7 6 13 32:52 -20 19
14 26 3 3 20 17:59 -42 12
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premier League 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 33 22 7 4 71:31 40 73
2 33 21 8 4 75:38 37 71
3 32 18 8 6 67:38 29 62
4 33 18 7 8 53:31 22 59
5 32 13 9 10 56:40 16 48
6 33 9 10 14 45:54 -9 37
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Conference League Qualification

ФК Хапоэль Петах Тиква Состав

No data for selected season

הפועל פתח תקווה) - это израильский футбольный клуб из города Петах Тиква, который в настоящее время выступает в Израильской Премьер-лиге. Наиболее успешный период клуба пришелся на 1950-60 годы, в которые команда выиграла шесть чемпионатов и один Кубок государства. Клуб до сих пор удерживает рекорд по числу подряд выигранных чемпионатов - пять - и входил в тройку лучших команд лиги в течение 14 лет с 1954 по 1968 год. Хапоэль Петах Тиква не выигрывал чемпионат с 1963 года, а последние титулы были выиграны в 1992 году - Кубок государства, и в 2005 году - Кубок Тото.

О матче

Полный обзор команды ФК Хапоэль Петах Тиква - Израиль со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ФК Хапоэль Петах Тиква

Информация об играх команды - матч/матчи ФК Хапоэль Петах Тиква:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ФК Хапоэль Петах Тиква сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Израиль и футбол ФК Хапоэль Петах Тиква. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ФК Хапоэль Петах Тиква, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Хапоэль Тель-Авив - ФК Хапоэль Петах Тиква (12.05.2026) 1:0 Чемпионат Израиля
  • ФК Хапоэль Петах Тиква - Хапоэль Беер-Шева (09.05.2026) 2:4 Чемпионат Израиля
  • Маккаби Тель-Авив - ФК Хапоэль Петах Тиква (05.05.2026) 4:0 Чемпионат Израиля
  • ФК Хапоэль Петах Тиква - Маккаби Хайфа (02.05.2026) 1:2 Чемпионат Израиля
  • Бейтар - ФК Хапоэль Петах Тиква (28.04.2026) 3:1 Чемпионат Израиля
  • ФК Хапоэль Петах Тиква - Хапоэль Тель-Авив (25.04.2026) 0:1 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Беер-Шева - ФК Хапоэль Петах Тиква (18.04.2026) 3:0 Чемпионат Израиля
  • ФК Хапоэль Петах Тиква - Хапоэль Тель-Авив (11.04.2026) 0:0 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Беер-Шева - ФК Хапоэль Петах Тиква (04.04.2026) 1:1 Чемпионат Израиля
  • ФК Ашдод - ФК Хапоэль Петах Тиква (26.03.2026) 1:2 Клубные Товарищеские Матчи

Будущие запланированные матчи ФК Хапоэль Петах Тиква -

  • Маккаби Хайфа - ФК Хапоэль Петах Тиква (16.05.2026) Чемпионат Израиля
  • ФК Хапоэль Петах Тиква - Бейтар (19.05.2026) Чемпионат Израиля
  • ФК Хапоэль Петах Тиква - Маккаби Тель-Авив (23.05.2026) Чемпионат Израиля

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ФК Хапоэль Петах Тиква. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ФК Хапоэль Петах Тиква, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Израиля команда ФК Хапоэль Петах Тиква занимает 6 место в турнирной таблице с 37 очков, 9 побед, 10 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 41, пропущено - 36.
  • В турнире Чемпионат Израиля команда ФК Хапоэль Петах Тиква занимает 6 место в турнирной таблице с 37 очков, 9 побед, 10 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 45, пропущено - 54.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
ФК Хапоэль Петах Тиква
информация о команде
  • Полное название:
    ФК Хапоэль Петах Тиква
  • Сокращенное название:
    PET
  • Стадион:
    Hamoshava Stadium
  • Город:
    Petah Tikva
  • Вместимость стадиона:
    11500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close